Time Team Jung
Zeitnahme für Sportveranstaltungen
TTJMenue.vbprj Dhtml Menubar by Vista-Buttons.com v5.5
Liste aller Voranmeldungen (22) für den 6. Staffelmarathon in Wiedenbrück am 24. Juni 2018
Hausname Vorname JG Mannschaft / Verein Gruppe
KlasmeierMichael1963Die KlasmeiersMixed
Klasmeierkommt noch1963Die KlasmeiersMixed
Klasmeierkommt noch1963Die KlasmeiersMixed
Klasmeierkommt noch1963Die KlasmeiersMixed
Klasmeierkommt noch1963Die KlasmeiersMixed
Klasmeierkommt noch1963Die KlasmeiersMixed
Klasmeierkommt noch1963Die KlasmeiersMixed
HeibelFrank1961Heibel Family Mixed
HeibelSybille1966Heibel Family Mixed
HeibelMark1996Heibel Family Mixed
HeibelTim1999Heibel Family Mixed
Heibel Family Mixed
Heibel Family Mixed
Heibel Family Mixed
AckfeldHeinrich1964LC Wiedenbrück 1Männer
AckfeldHeinrich1964LC Wiedenbrück 1Männer
AckfeldHeinrich1964LC Wiedenbrück 1Männer
AckfeldHeinrich1964LC Wiedenbrück 1Männer
LC Wiedenbrück 1Männer
LC Wiedenbrück 1Männer
LC Wiedenbrück 1Männer
WesthoffRoland1953HSV FOREVERMänner
ReisewitzJörg1971HSV FOREVERMänner
ReisewitzWolfgang1971HSV FOREVERMänner
EmmerichJens1971HSV FOREVERMänner
HSV FOREVERMänner
HSV FOREVERMänner
HSV FOREVERMänner
SchulzLeo1965Die UnbestechlichenMänner
SchulzKonrad1966Die UnbestechlichenMänner
SchulzRobert1966Die UnbestechlichenMänner
SchulzWaldemar1970Die UnbestechlichenMänner
SchulzJohann1973Die UnbestechlichenMänner
Die UnbestechlichenMänner
Die UnbestechlichenMänner
GrünebaumManfred1957LV Oelde Ü50 ISenioren Ü50
Wir werden1957LV Oelde Ü50 ISenioren Ü50
wiedermit 1957LV Oelde Ü50 ISenioren Ü50
einerstarken 1957LV Oelde Ü50 ISenioren Ü50
Mannschaftantreten,LV Oelde Ü50 ISenioren Ü50
umeineLV Oelde Ü50 ISenioren Ü50
Titelverteidigunganzustreben.LV Oelde Ü50 ISenioren Ü50
MarianneSyroka1955Hospiz- und Palliativ-Verein Gütersloh e.V.Firmenstaffel
Jörg Schadwell1967Hospiz- und Palliativ-Verein Gütersloh e.V.Firmenstaffel
ConnyBrünenkamp1960Hospiz- und Palliativ-Verein Gütersloh e.V.Firmenstaffel
SusanneKarius1967Hospiz- und Palliativ-Verein Gütersloh e.V.Firmenstaffel
FerdinandWittreck1958Hospiz- und Palliativ-Verein Gütersloh e.V.Firmenstaffel
MartinaNottbrock1960Hospiz- und Palliativ-Verein Gütersloh e.V.Firmenstaffel
BettyGroßegesse1965Hospiz- und Palliativ-Verein Gütersloh e.V.Firmenstaffel
NochGeheim1989LG Burg - Die Stars von 1989Mixed
NochGeheim1989LG Burg - Die Stars von 1989Mixed
NochGeheim1989LG Burg - Die Stars von 1989Mixed
NochGeheim1989LG Burg - Die Stars von 1989Mixed
NochGeheim1989LG Burg - Die Stars von 1989Mixed
NochGeheim1989LG Burg - Die Stars von 1989Mixed
NochGeheim1989LG Burg - Die Stars von 1989Mixed
LandwehrWolfgang1971SIMONSWERKFirmenstaffel
TeckentrupBenjamin1983SIMONSWERKFirmenstaffel
D´AdamoNico1988SIMONSWERKFirmenstaffel
AhlmannWolfgang1968SIMONSWERKFirmenstaffel
OstholtAndre1981SIMONSWERKFirmenstaffel
NnSIMONSWERKFirmenstaffel
NnSIMONSWERKFirmenstaffel
KöppenKai1968Liemke UnstoppableMixed
NussMarcel1973Liemke UnstoppableMixed
GoldkuhleChristian1981Liemke UnstoppableMixed
RodenbeckGünter1969Liemke UnstoppableMixed
UnruhJulia1980Liemke UnstoppableMixed
DymnyJasmin1979Liemke UnstoppableMixed
Turow-GaszczakMichaela1967Liemke UnstoppableMixed
WoidichMarkus1976Kellerkinder BatenhorstMänner
KrimphoveBurkhard1977Kellerkinder BatenhorstMänner
KrimphoveDaniel1978Kellerkinder BatenhorstMänner
TemberkenThomas1964Kellerkinder BatenhorstMänner
ThölkingMark1974Kellerkinder BatenhorstMänner
Kellerkinder BatenhorstMänner
Kellerkinder BatenhorstMänner
MallinJohn1956Rheda HotspursSenioren Ü50
FendickAdrian1968Rheda HotspursSenioren Ü50
Gray Gordon1959Rheda HotspursSenioren Ü50
GökeRainer1953Rheda HotspursSenioren Ü50
MathewsonIan1959Rheda HotspursSenioren Ü50
HarwoodSteve1959Rheda HotspursSenioren Ü50
Rheda HotspursSenioren Ü50
SchembeckerKlaus1964Running Team Oltrogge 1Firmenstaffel
Wirdnachgereicht1960Running Team Oltrogge 1Firmenstaffel
Wirdnachgereicht1960Running Team Oltrogge 1Firmenstaffel
Wirdnachgereicht1960Running Team Oltrogge 1Firmenstaffel
Wirdnachgereicht1960Running Team Oltrogge 1Firmenstaffel
Wirdnachgereicht1960Running Team Oltrogge 1Firmenstaffel
Wirdnachgereicht1960Running Team Oltrogge 1Firmenstaffel
TelloMunoz1968Running Team Oltrogge 2Firmenstaffel
wirdnachgereicht1960Running Team Oltrogge 2Firmenstaffel
wirdnachgereicht1960Running Team Oltrogge 2Firmenstaffel
wirdnachgereicht1960Running Team Oltrogge 2Firmenstaffel
wirdnachgereicht1960Running Team Oltrogge 2Firmenstaffel
wirdnachgereicht1960Running Team Oltrogge 2Firmenstaffel
wirdnachgereicht1960Running Team Oltrogge 2Firmenstaffel
SanderDietmar1961VHS Spass am Laufen Team 1Firmenstaffel
N.NN.N1961VHS Spass am Laufen Team 1Firmenstaffel
N.NN.N1961VHS Spass am Laufen Team 1Firmenstaffel
N.NN.N1961VHS Spass am Laufen Team 1Firmenstaffel
N.NN.N1961VHS Spass am Laufen Team 1Firmenstaffel
N.NN.N1961VHS Spass am Laufen Team 1Firmenstaffel
N.NN.N1961VHS Spass am Laufen Team 1Firmenstaffel
SanderDietmar1961VHS Spass am Laufen Team 2Firmenstaffel
N.NN.N1961VHS Spass am Laufen Team 2Firmenstaffel
N.NN.N1961VHS Spass am Laufen Team 2Firmenstaffel
N.NN.N1961VHS Spass am Laufen Team 2Firmenstaffel
N.NN.N1961VHS Spass am Laufen Team 2Firmenstaffel
N.NN.N1961VHS Spass am Laufen Team 2Firmenstaffel
N.NN.N1961VHS Spass am Laufen Team 2Firmenstaffel
BorgmeierSaskia2001Running Unicornsweibliche Jugend 2000-2007 (U14-U20)
BlombergLena2000Running Unicornsweibliche Jugend 2000-2007 (U14-U20)
DreisewerdLena2001Running Unicornsweibliche Jugend 2000-2007 (U14-U20)
StukemeierLaura2001Running Unicornsweibliche Jugend 2000-2007 (U14-U20)
StukemeierLuisa2003Running Unicornsweibliche Jugend 2000-2007 (U14-U20)
AustermannPia2000Running Unicornsweibliche Jugend 2000-2007 (U14-U20)
BuschsiewekeNadine2001Running Unicornsweibliche Jugend 2000-2007 (U14-U20)
StukemeierStefanie1970RAD`SCH FERTIGFrauen
BorgmeierHeike1973RAD`SCH FERTIGFrauen
BorgmeierStefanie1967RAD`SCH FERTIGFrauen
FeldmannMelanie1972RAD`SCH FERTIGFrauen
BöckmannPetra1975RAD`SCH FERTIGFrauen
Buschsiewekenn1999RAD`SCH FERTIGFrauen
WutkeKatja1972RAD`SCH FERTIGFrauen
Kerkmann Jan1991Die kleinen SchnelldrachisMänner
KerkmannTim1995Die kleinen SchnelldrachisMänner
KerkmannTobias1996Die kleinen SchnelldrachisMänner
NikullaJan1998Die kleinen SchnelldrachisMänner
VelskeJan1998Die kleinen SchnelldrachisMänner
Die kleinen SchnelldrachisMänner
Die kleinen SchnelldrachisMänner
KallenbachJoachim1968LV Oelde Ü50 IISenioren Ü50
KallenbachJoachim1968LV Oelde Ü50 IISenioren Ü50
KallenbachJoachim1968LV Oelde Ü50 IISenioren Ü50
KallenbachJoachim1968LV Oelde Ü50 IISenioren Ü50
LV Oelde Ü50 IISenioren Ü50
LV Oelde Ü50 IISenioren Ü50
LV Oelde Ü50 IISenioren Ü50
Kleinhaus Chiara 1995Provinzial Team RhedaFirmenstaffel
GrunwaldAnna1990Provinzial Team RhedaFirmenstaffel
StrullkötterKevin 1990Provinzial Team RhedaFirmenstaffel
KottenstedeDaniel 1982Provinzial Team RhedaFirmenstaffel
Hanneforth Maik1995Provinzial Team RhedaFirmenstaffel
Provinzial Team RhedaFirmenstaffel
Provinzial Team RhedaFirmenstaffel
Dietrich Pascal1993Liemke Unsoppable 2Männer
BentsTom2003Liemke Unsoppable 2Männer
BentsTobias1989Liemke Unsoppable 2Männer
GaszczakArne2000Liemke Unsoppable 2Männer
RodenbeckLuca2000Liemke Unsoppable 2Männer
Liemke Unsoppable 2Männer
Liemke Unsoppable 2Männer