Time Team Jung
Zeitnahme für Sportveranstaltungen
TTJMenue.vbprj Dhtml Menubar by Vista-Buttons.com v5.5
Liste aller Voranmeldungen (47) für den 6. Staffelmarathon in Wiedenbrück am 24. Juni 2018
Hausname Vorname JG Mannschaft / Verein Gruppe
KlasmeierMichael1963Die KlasmeiersMixed
Klasmeierkommt noch1963Die KlasmeiersMixed
Klasmeierkommt noch1963Die KlasmeiersMixed
Klasmeierkommt noch1963Die KlasmeiersMixed
Klasmeierkommt noch1963Die KlasmeiersMixed
Klasmeierkommt noch1963Die KlasmeiersMixed
Klasmeierkommt noch1963Die KlasmeiersMixed
HeibelFrank1961Heibel Family Mixed
HeibelSybille1966Heibel Family Mixed
HeibelMark1996Heibel Family Mixed
HeibelTim1999Heibel Family Mixed
Heibel Family Mixed
Heibel Family Mixed
Heibel Family Mixed
AckfeldHeinrich1964LC Wiedenbrück 1Männer
AckfeldHeinrich1964LC Wiedenbrück 1Männer
AckfeldHeinrich1964LC Wiedenbrück 1Männer
AckfeldHeinrich1964LC Wiedenbrück 1Männer
LC Wiedenbrück 1Männer
LC Wiedenbrück 1Männer
LC Wiedenbrück 1Männer
WesthoffRoland1953Die Schlossgeister aus RhedaMänner
DerHSV1953Die Schlossgeister aus RhedaMänner
wirdaufgelöst1953Die Schlossgeister aus RhedaMänner
Wirkonzentrieren1953Die Schlossgeister aus RhedaMänner
unsnur1953Die Schlossgeister aus RhedaMänner
nochauf1953Die Schlossgeister aus RhedaMänner
dasLaufen1953Die Schlossgeister aus RhedaMänner
SchulzLeo1965Die UnbestechlichenMänner
SchulzKonrad1966Die UnbestechlichenMänner
SchulzRobert1966Die UnbestechlichenMänner
SchulzWaldemar1970Die UnbestechlichenMänner
SchulzJohann1973Die UnbestechlichenMänner
Die UnbestechlichenMänner
Die UnbestechlichenMänner
GrünebaumManfred1957LV Oelde Ü50 ISenioren Ü50
Wir werden1957LV Oelde Ü50 ISenioren Ü50
wiedermit 1957LV Oelde Ü50 ISenioren Ü50
einerstarken 1957LV Oelde Ü50 ISenioren Ü50
Mannschaftantreten,LV Oelde Ü50 ISenioren Ü50
umeineLV Oelde Ü50 ISenioren Ü50
Titelverteidigunganzustreben.LV Oelde Ü50 ISenioren Ü50
MarianneSyroka1955Hospiz- und Palliativ-Verein Gütersloh e.V.Firmenstaffel
Jörg Schadwell1967Hospiz- und Palliativ-Verein Gütersloh e.V.Firmenstaffel
ConnyBrünenkamp1960Hospiz- und Palliativ-Verein Gütersloh e.V.Firmenstaffel
SusanneKarius1967Hospiz- und Palliativ-Verein Gütersloh e.V.Firmenstaffel
FerdinandWittreck1958Hospiz- und Palliativ-Verein Gütersloh e.V.Firmenstaffel
MartinaNottbrock1960Hospiz- und Palliativ-Verein Gütersloh e.V.Firmenstaffel
BettyGroßegesse1965Hospiz- und Palliativ-Verein Gütersloh e.V.Firmenstaffel
NochGeheim1989LG Burg - Die Stars von 1989Mixed
NochGeheim1989LG Burg - Die Stars von 1989Mixed
NochGeheim1989LG Burg - Die Stars von 1989Mixed
NochGeheim1989LG Burg - Die Stars von 1989Mixed
NochGeheim1989LG Burg - Die Stars von 1989Mixed
NochGeheim1989LG Burg - Die Stars von 1989Mixed
NochGeheim1989LG Burg - Die Stars von 1989Mixed
LandwehrWolfgang1971SIMONSWERKFirmenstaffel
TeckentrupBenjamin1983SIMONSWERKFirmenstaffel
D´AdamoNico1988SIMONSWERKFirmenstaffel
AhlmannWolfgang1968SIMONSWERKFirmenstaffel
OstholtAndre1981SIMONSWERKFirmenstaffel
NnSIMONSWERKFirmenstaffel
NnSIMONSWERKFirmenstaffel
KöppenKai1968Liemke UnstoppableMixed
NussMarcel1973Liemke UnstoppableMixed
GoldkuhleChristian1981Liemke UnstoppableMixed
RodenbeckGünter1969Liemke UnstoppableMixed
UnruhJulia1980Liemke UnstoppableMixed
DymnyJasmin1979Liemke UnstoppableMixed
Turow-GaszczakMichaela1967Liemke UnstoppableMixed
WoidichMarkus1976Kellerkinder BatenhorstMänner
KrimphoveBurkhard1977Kellerkinder BatenhorstMänner
KrimphoveDaniel1978Kellerkinder BatenhorstMänner
TemberkenThomas1964Kellerkinder BatenhorstMänner
ThölkingMark1974Kellerkinder BatenhorstMänner
Kellerkinder BatenhorstMänner
Kellerkinder BatenhorstMänner
HarwoodSteve1959Rheda HotspursSenioren Ü50
FendickAdrian1968Rheda HotspursSenioren Ü50
MallinJohn1956Rheda HotspursSenioren Ü50
GökeRainer1953Rheda HotspursSenioren Ü50
MathewsonIan1959Rheda HotspursSenioren Ü50
Rheda HotspursSenioren Ü50
Rheda HotspursSenioren Ü50
SchembeckerKlaus1964Running Team Oltrogge 1Firmenstaffel
Wirdnachgereicht1960Running Team Oltrogge 1Firmenstaffel
Wirdnachgereicht1960Running Team Oltrogge 1Firmenstaffel
Wirdnachgereicht1960Running Team Oltrogge 1Firmenstaffel
Wirdnachgereicht1960Running Team Oltrogge 1Firmenstaffel
Wirdnachgereicht1960Running Team Oltrogge 1Firmenstaffel
Wirdnachgereicht1960Running Team Oltrogge 1Firmenstaffel
TelloMunoz1968Running Team Oltrogge 2Firmenstaffel
wirdnachgereicht1960Running Team Oltrogge 2Firmenstaffel
wirdnachgereicht1960Running Team Oltrogge 2Firmenstaffel
wirdnachgereicht1960Running Team Oltrogge 2Firmenstaffel
wirdnachgereicht1960Running Team Oltrogge 2Firmenstaffel
wirdnachgereicht1960Running Team Oltrogge 2Firmenstaffel
wirdnachgereicht1960Running Team Oltrogge 2Firmenstaffel
SanderDietmar1961VHS Spass am Laufen Team 1Firmenstaffel
N.NN.N1961VHS Spass am Laufen Team 1Firmenstaffel
N.NN.N1961VHS Spass am Laufen Team 1Firmenstaffel
N.NN.N1961VHS Spass am Laufen Team 1Firmenstaffel
N.NN.N1961VHS Spass am Laufen Team 1Firmenstaffel
N.NN.N1961VHS Spass am Laufen Team 1Firmenstaffel
N.NN.N1961VHS Spass am Laufen Team 1Firmenstaffel
SanderDietmar1961VHS Spass am Laufen Team 2Firmenstaffel
N.NN.N1961VHS Spass am Laufen Team 2Firmenstaffel
N.NN.N1961VHS Spass am Laufen Team 2Firmenstaffel
N.NN.N1961VHS Spass am Laufen Team 2Firmenstaffel
N.NN.N1961VHS Spass am Laufen Team 2Firmenstaffel
N.NN.N1961VHS Spass am Laufen Team 2Firmenstaffel
N.NN.N1961VHS Spass am Laufen Team 2Firmenstaffel
BorgmeierSaskia2001Running Unicornsweibliche Jugend 2000-2007 (U14-U20)
BlombergLena2000Running Unicornsweibliche Jugend 2000-2007 (U14-U20)
DreisewerdLena2001Running Unicornsweibliche Jugend 2000-2007 (U14-U20)
StukemeierLaura2001Running Unicornsweibliche Jugend 2000-2007 (U14-U20)
StukemeierLuisa2003Running Unicornsweibliche Jugend 2000-2007 (U14-U20)
AustermannPia2000Running Unicornsweibliche Jugend 2000-2007 (U14-U20)
BuschsiewekeNadine2001Running Unicornsweibliche Jugend 2000-2007 (U14-U20)
StukemeierStefanie1970RAD`SCH FERTIGFrauen
BorgmeierHeike1973RAD`SCH FERTIGFrauen
BorgmeierStefanie1967RAD`SCH FERTIGFrauen
FeldmannMelanie1972RAD`SCH FERTIGFrauen
BöckmannPetra1975RAD`SCH FERTIGFrauen
Buschsiewekenn1999RAD`SCH FERTIGFrauen
WutkeKatja1972RAD`SCH FERTIGFrauen
Kerkmann Jan1991Die kleinen SchnelldrachisMänner
KerkmannTim1995Die kleinen SchnelldrachisMänner
KerkmannTobias1996Die kleinen SchnelldrachisMänner
NikullaJan1998Die kleinen SchnelldrachisMänner
VelskeJan1998Die kleinen SchnelldrachisMänner
Die kleinen SchnelldrachisMänner
Die kleinen SchnelldrachisMänner
KallenbachJoachim1968LV Oelde Ü50 IISenioren Ü50
KallenbachJoachim1968LV Oelde Ü50 IISenioren Ü50
KallenbachJoachim1968LV Oelde Ü50 IISenioren Ü50
KallenbachJoachim1968LV Oelde Ü50 IISenioren Ü50
LV Oelde Ü50 IISenioren Ü50
LV Oelde Ü50 IISenioren Ü50
LV Oelde Ü50 IISenioren Ü50
Kleinhaus Chiara 1995Provinzial Team RhedaFirmenstaffel
GrunwaldAnna1990Provinzial Team RhedaFirmenstaffel
StrullkötterKevin 1990Provinzial Team RhedaFirmenstaffel
KottenstedeDaniel 1982Provinzial Team RhedaFirmenstaffel
Hanneforth Maik1995Provinzial Team RhedaFirmenstaffel
Provinzial Team RhedaFirmenstaffel
Provinzial Team RhedaFirmenstaffel
Dietrich Pascal1993Liemke Unstoppable 2Männer
BentsTom2003Liemke Unstoppable 2Männer
WegenerTobias1989Liemke Unstoppable 2Männer
GaszczakArne2000Liemke Unstoppable 2Männer
RodenbeckLuca2000Liemke Unstoppable 2Männer
RunschkeFrank1972Liemke Unstoppable 2Männer
RüterboriesRalf1970Liemke Unstoppable 2Männer
Kleinhaus Chiara 1995Provinzial Team RhedaFirmenstaffel
GrunwaldAnna1990Provinzial Team RhedaFirmenstaffel
GrunwaldKevin 1990Provinzial Team RhedaFirmenstaffel
KottenstedeDaniel 1982Provinzial Team RhedaFirmenstaffel
Hanneforth Maik1995Provinzial Team RhedaFirmenstaffel
Provinzial Team RhedaFirmenstaffel
Provinzial Team RhedaFirmenstaffel
Nowack Martin1960WEKA Fahrzeugbau GmbHFirmenstaffel
NowackMartin1960WEKA Fahrzeugbau GmbHFirmenstaffel
NowackMartin1960WEKA Fahrzeugbau GmbHFirmenstaffel
NowackMartin1960WEKA Fahrzeugbau GmbHFirmenstaffel
NowackMartin1960WEKA Fahrzeugbau GmbHFirmenstaffel
NowackMartin1960WEKA Fahrzeugbau GmbHFirmenstaffel
NowackMartin1960WEKA Fahrzeugbau GmbHFirmenstaffel
KnepperLukas1997LV Oelde Männer 1Männer
KnepperManuel2000LV Oelde Männer 1Männer
WormMaximilian1997LV Oelde Männer 1Männer
StechbartViktor1978LV Oelde Männer 1Männer
KarwinkelHelmut1969LV Oelde Männer 1Männer
SchulerMarkus1972LV Oelde Männer 1Männer
KaldeweiPhilipp1981LV Oelde Männer 1Männer
BriedenAndreas1966Schnuckelhäschen reloadedMixed
GersondeSylvia1970Schnuckelhäschen reloadedMixed
BoukhedchaJasmina1967Schnuckelhäschen reloadedMixed
SiekaupPeter-DaGehtNochWas1957Schnuckelhäschen reloadedMixed
SumkötterYvonne1984Schnuckelhäschen reloadedMixed
HeskeLinda1986Schnuckelhäschen reloadedMixed
Korzekwa-ZelleKlaus-Ulla1974Schnuckelhäschen reloadedMixed
FriesenNatalie19807run4fun Mixed
Friesen Viktor19817run4fun Mixed
Friesen Tanja19837run4fun Mixed
Saldin Dimitrij19807run4fun Mixed
Kornalewski Kai19757run4fun Mixed
KornalewskiJessica19757run4fun Mixed
FriesenMarie 20077run4fun Mixed
noname1980LG MarienfeldMänner
noname1980LG MarienfeldMänner
noname1980LG MarienfeldMänner
noname1980LG MarienfeldMänner
LG MarienfeldMänner
LG MarienfeldMänner
LG MarienfeldMänner
noname1980LG MarienfeldFrauen
noname1980LG MarienfeldFrauen
noname1980LG MarienfeldFrauen
noname1980LG MarienfeldFrauen
LG MarienfeldFrauen
LG MarienfeldFrauen
LG MarienfeldFrauen
noname2000Running Queens LG Marienfeldweibliche Jugend 2000-2007 (U14-U20)
noname2000Running Queens LG Marienfeldweibliche Jugend 2000-2007 (U14-U20)
noname2000Running Queens LG Marienfeldweibliche Jugend 2000-2007 (U14-U20)
noname2000Running Queens LG Marienfeldweibliche Jugend 2000-2007 (U14-U20)
Running Queens LG Marienfeldweibliche Jugend 2000-2007 (U14-U20)
Running Queens LG Marienfeldweibliche Jugend 2000-2007 (U14-U20)
Running Queens LG Marienfeldweibliche Jugend 2000-2007 (U14-U20)
HakenholtAchim1962LV Oelde_Fit für Reisezeit 3Mixed
kommt nochkommt noch1962LV Oelde_Fit für Reisezeit 3Mixed
kommt nochkommt noch1962LV Oelde_Fit für Reisezeit 3Mixed
kommt nochkommt noch1962LV Oelde_Fit für Reisezeit 3Mixed
kommt nochkommt noch1962LV Oelde_Fit für Reisezeit 3Mixed
kommt nochkommt noch1962LV Oelde_Fit für Reisezeit 3Mixed
kommt nochkommt noch1962LV Oelde_Fit für Reisezeit 3Mixed
HakenholtAchim1962LV Oelde_Fit für Reisezeit 2Männer
HakenholtAchim1962LV Oelde_Fit für Reisezeit 2Männer
HakenholtAchim1962LV Oelde_Fit für Reisezeit 2Männer
HakenholtAchim1962LV Oelde_Fit für Reisezeit 2Männer
HakenholtAchim1962LV Oelde_Fit für Reisezeit 2Männer
HakenholtAchim1962LV Oelde_Fit für Reisezeit 2Männer
HakenholtAchim1962LV Oelde_Fit für Reisezeit 2Männer
HakenholtAchim1962LV Oelde_Fit für Reisezeit 1Frauen
HakenholtAchim1962LV Oelde_Fit für Reisezeit 1Frauen
HakenholtAchim1962LV Oelde_Fit für Reisezeit 1Frauen
HakenholtAchim1962LV Oelde_Fit für Reisezeit 1Frauen
HakenholtAchim1962LV Oelde_Fit für Reisezeit 1Frauen
HakenholtAchim1962LV Oelde_Fit für Reisezeit 1Frauen
HakenholtAchim1962LV Oelde_Fit für Reisezeit 1Frauen
HeldJohannes1977Malle TruppeMänner
StellbrinkRik1977Malle TruppeMänner
KrügerChristian1987Malle TruppeMänner
BrüngerMario1974Malle TruppeMänner
Malle TruppeMänner
Malle TruppeMänner
Malle TruppeMänner
StrothmannLisa2002LC Solbad - Power Girlsweibliche Jugend 2000-2007 (U14-U20)
StrothmannSarah2005LC Solbad - Power Girlsweibliche Jugend 2000-2007 (U14-U20)
SpeckmannJulia2006LC Solbad - Power Girlsweibliche Jugend 2000-2007 (U14-U20)
SpeckmannLina2006LC Solbad - Power Girlsweibliche Jugend 2000-2007 (U14-U20)
SchleyMaxine2006LC Solbad - Power Girlsweibliche Jugend 2000-2007 (U14-U20)
HaschkeLinnea2004LC Solbad - Power Girlsweibliche Jugend 2000-2007 (U14-U20)
NNNNLC Solbad - Power Girlsweibliche Jugend 2000-2007 (U14-U20)
BadalamentiDenis1987die glorreichen SiebenMänner
BerhornTobias1987die glorreichen SiebenMänner
HaskenHeiko1988die glorreichen SiebenMänner
Hasken Marco1988die glorreichen SiebenMänner
JustJoachim1987die glorreichen SiebenMänner
JückemöllerStefan1986die glorreichen SiebenMänner
die glorreichen SiebenMänner
Läufernoch19701. Thiel-RunnersFirmenstaffel
nichtnamentlich19701. Thiel-RunnersFirmenstaffel
nichtNennung19701. Thiel-RunnersFirmenstaffel
erfolgt noch19701. Thiel-RunnersFirmenstaffel
1. Thiel-RunnersFirmenstaffel
1. Thiel-RunnersFirmenstaffel
1. Thiel-RunnersFirmenstaffel
Läufernoch19702. Thiel-RunnersFirmenstaffel
nichtnamentlich19702. Thiel-RunnersFirmenstaffel
nichtNennung19702. Thiel-RunnersFirmenstaffel
erfolgt noch19702. Thiel-RunnersFirmenstaffel
2. Thiel-RunnersFirmenstaffel
2. Thiel-RunnersFirmenstaffel
2. Thiel-RunnersFirmenstaffel
OsthuesBernd1966Autohaus LenzFirmenstaffel
PredeickChristian 1974Autohaus LenzFirmenstaffel
PredeickRalf1969Autohaus LenzFirmenstaffel
Gottwald Roger1967Autohaus LenzFirmenstaffel
EiflerThomas1965Autohaus LenzFirmenstaffel
RownyVitek1975Autohaus LenzFirmenstaffel
PietschkeFrank1966Autohaus LenzFirmenstaffel
KokoschkaMarina1992Auch eine Schnecke macht StreckeMixed
KokoschkaSilvia1976Auch eine Schnecke macht StreckeMixed
KokoschkaMichael1965Auch eine Schnecke macht StreckeMixed
SeemannStefanie1978Auch eine Schnecke macht StreckeMixed
GürtlerStefan1969Auch eine Schnecke macht StreckeMixed
BohlenChristopher1987Auch eine Schnecke macht StreckeMixed
Auch eine Schnecke macht StreckeMixed
HansMa2007Team HansküsterbergMixed
KüsterSi2009Team HansküsterbergMixed
...bergSt1981Team HansküsterbergMixed
...bergAn1972Team HansküsterbergMixed
HansJu2009Team HansküsterbergMixed
KüsterAn2008Team HansküsterbergMixed
KüsterBi1975Team HansküsterbergMixed
HornChristian1967Kleine Schritte - Beratung, die läuftFirmenstaffel
Luebbert-Horn Maria 1967Kleine Schritte - Beratung, die läuftFirmenstaffel
Luebbert-Horn Claudia 1975Kleine Schritte - Beratung, die läuftFirmenstaffel
Janta Sebastian1973Kleine Schritte - Beratung, die läuftFirmenstaffel
LewelingJürgen1967Kleine Schritte - Beratung, die läuftFirmenstaffel
RuntschkeAnnette1967Kleine Schritte - Beratung, die läuftFirmenstaffel
Runtschke Axel1970Kleine Schritte - Beratung, die läuftFirmenstaffel
HelmsorigAnette1960LutterläuferMixed
xxxx1960LutterläuferMixed
xxxx1960LutterläuferMixed
xxxx1960LutterläuferMixed
xxxx1960LutterläuferMixed
xxxx1960LutterläuferMixed
xxxx1960LutterläuferMixed
HagemannUlrike1975Die RennschneckenFrauen
PieperSandra1975Die RennschneckenFrauen
KrimphoveJessica1977Die RennschneckenFrauen
MeierkordSteffi1980Die RennschneckenFrauen
ElbrachtGitti1978Die RennschneckenFrauen
KrimphoveJulia1981Die RennschneckenFrauen
GünnewigSabrina1981Die RennschneckenFrauen
FranzUwe1966NüßingFirmenstaffel
SarikasAtilla1983NüßingFirmenstaffel
SarikasTorsten1997NüßingFirmenstaffel
HannigLuca1997NüßingFirmenstaffel
NackeRaphael1997NüßingFirmenstaffel
NüßingFirmenstaffel
NüßingFirmenstaffel
Schulte-EversumDirk1969SV Aktiv Bad Westernkotten Mixed
Schulte-EversumGerlinde1969SV Aktiv Bad Westernkotten Mixed
Schulte-EversumKirsten1968SV Aktiv Bad Westernkotten Mixed
RabuskeEdeltraut1951SV Aktiv Bad Westernkotten Mixed
SarnowThomas1961SV Aktiv Bad Westernkotten Mixed
RademacherFrank1970SV Aktiv Bad Westernkotten Mixed
SV Aktiv Bad Westernkotten Mixed
GutzlerMartina1961Golden GirlsSenioren Ü50
FeigeAnke1968Golden GirlsSenioren Ü50
FeigeSilvia1962Golden GirlsSenioren Ü50
SchlüppmannVera1964Golden GirlsSenioren Ü50
Golden GirlsSenioren Ü50
Golden GirlsSenioren Ü50
Golden GirlsSenioren Ü50